Игрок, который играет черными фигурами, сделал ход е2-е3, каков будет итог партии, если его противник сделает следующий ход d6-d3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о шахматах, то такой нотацией записываются ходы пешками. Оба игрока делают невозможные ходы (пешки назад не ходят). По правилам блица невозможный ход означает поражение. Выиграет тот кто первый заявит судье. Но в классических шахматах такого правила нет. Очень непонятно сформирован вопрос.