Игрушка игрушка,зеленая моя! Что же ты игрушка невесела стоишь Или тебе игрушка солнышком печет, Солнышком печет,частым дождичком сечет, Под корешок ключевая вода течет? Надо списать,подчеркнуть слова с уменьшительно-ласкатель...

Игрушка игрушка,зеленая моя! Что же ты игрушка невесела стоишь Или тебе игрушка солнышком печет, Солнышком печет,частым дождичком сечет, Под корешок ключевая вода течет? Надо списать,подчеркнуть слова с уменьшительно-ласкательными суффиксоми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнышко, дождичком, корешок