Илье Муромцу, Добрыне Никитичу и Алёше Поповичу за верную службу дали 6 монет:3 зол?

Илье Муромцу, Добрыне Никитичу и Алёше Поповичу за верную службу дали 6 монет:3 зол??тые и 3 серебряные. Каждому досталось по две монеты. Илья Муромец не знает, какие монеты достались Добрые, а какие Алёше, но знает, какие монеты достались ему самому. Придумайте вопрос, на который Илья Муромец ответит «да», «нет» или «не знаю» и по ответу на который вы сможете понять, какие монеты ему достались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда ли, что одному из двух других богатырей достались две серебряные монеты? Верно ли, что два других богатыря получили хотя бы по одной золотой монете каждый?  Если я заберу у тебя одну монету и дам вместо неё золотую, станет ли у тебя больше золотых? Правда ли, что у тебя золотых монет больше, чем у Алёши Поповича?