Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович вступили в бой с великанами. Получив по три удара боготырскими палица, великаны обратились в бекство. Больше всех ударов нанес Илья Муромец -7, меньше всех -Алеша Попович -3. Скольк...
Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович вступили в бой с великанами. Получив по три удара боготырскими палица, великаны обратились в бекство. Больше всех ударов нанес Илья Муромец -7, меньше всех -Алеша Попович -3. Сколько всего было великанов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 ВЕЛИКАНОВ
БЫЛО ВСЕГО!!!