Илюша и Анюта нарисовали,чем каждый из них увлекается, интересуется.Подпиши что составляет Круг интересов Илюши и Анюты.То есть их внутренний мир. Илюша:"Книга,футбольный мяч и кукла солдатик. Маша:"Книга,просто мячик и кукла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илюша любит читать играть с солдатиками и играть в футбол. Анюта тоже любит читать играть с мячиком и играть с куклами.