Imagine you are in a place in your country. Write a postcard to you pen friend. say: • where you are •who else is with you •what the city is like •what you are doing now

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, что вы находитесь в месте, в вашей стране. Написать открытку к вам другу ручкой. сказать: • где ты • кто еще с вами • что город подобен •что ты делаешь сейчас