Помогите вставить правильно слова в этом задании. Надо вставить слова которые и вправду подходят к этим героям!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заседании "Клуба знаменитых капитанов" собирались самые известные мореплаватели, путешественники, герои приключенческих романов. Самым молодых среди них был Дик Сенд, герой романа Жюля Верна "Пятнадцатилетний капитан". Самым веселым считали Тартарена из Тараскона , героя романа "Альфонса Доде, а самым "правдивым" был, конечно, барон Мюнхгаузен из книги Распе. Все члены клуба считались с мнением самого мудрого из них капитана Немо, одного из героев книги Жюля Верна " Таинственный остров"