Имена прилогательные голубой и зимний согласовать с именами существительными  например: лента- дорога, озеро- пальто, шарик- лес, шарики- сапоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубая лента   зимняя дорога    голубое озеро   зимнее пальто     голубой шарик      зимний лес      зимние шарики или голубые шарики      голубые сапоги или же зимние сапоги                                                        По моему  как то  так