Имею ли я право бить первоклашек и отбирать имущество (деньги, iPhone) ??! Учителя достали ругать !!!!! Этим уродикам так и надо! Чего это они с деньгами ходят ?????? Просто очень нужны 100000 рублей на сигвей, осталось 41 тыся...

Имею ли я право бить первоклашек и отбирать имущество (деньги, iPhone) ??! Учителя достали ругать !!!!! Этим уродикам так и надо! Чего это они с деньгами ходят ?????? Просто очень нужны 100000 рублей на сигвей, осталось 41 тысяча! Но это нытью уже ни в какие ворота не пролазит !!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди себе работу. Воровать и обижать первоклашек не стоит. А учителя кстати правы, а ты в каком классе?