Имеются 5 карточек на которых записана одна из букв: А Б Е Ж И . Надо составить последовательность из К карточек соблюдая правила:1) Любая последовательность начинается буквой А2)После гласной буквы не может снова идти гласная ...

Имеются 5 карточек на которых записана одна из букв: А Б Е Ж И . Надо составить последовательность из К карточек соблюдая правила:1) Любая последовательность начинается буквой А 2)После гласной буквы не может снова идти гласная а после согласной - согласная 3)буквы в последовательности не должны повторяться Запишите все допустимые последовательности карточек для К=5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Б Е Ж И А Ж Е Б И А Ж И Б Е А Б И Ж Е 5 не могу придумать