Имеются две карты со следующими индексами номенклатуры: Карта 1: P-36-43-Г-а Карта 2: K-12-XXXII Определите следующие характеристики: 1. Координаты северо-западного и юго-восточного углов карты 1 (градусы, минуты, секунды). 2. ...

Имеются две карты со следующими индексами номенклатуры: Карта 1: P-36-43-Г-а Карта 2: K-12-XXXII Определите следующие характеристики: 1. Координаты северо-западного и юго-восточного углов карты 1 (градусы, минуты, секунды). 2. Координаты северо-восточного и юго-западного углов карты 2 (градусы, минуты, секунды). 3. Периметр территории, показанной на карте 1 (в км). 4. Площадь территории, показанной на карте 2 (в км²). 5. Назовите зональный тип почв на территории карты 1. 6. На территорию карты 2 попадает антропогенная форма рельефа, крупнейшая в своем роде на Земле. Назовите эту форму и три ее главных российских аналога с разной специализацией. 7. Какие мировые рекорды ставят в окрестностях карты 2, какими природными условиями они обусловлены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На территорию карты 2 попадает антропогенная форма рельефа, крупнейшая в своем роде на Земле. Назовите Напишите в ответе здесь