Имя существительное повторение. 187. Вставьте окончания существительных.Обведите правильный ответ. В окончании пишется е 1.Прочитать в летопис... 2. Размышлять об архитектур... 3.Присутствовать на репетици. .....................

Имя существительное повторение. 187. Вставьте окончания существительных.Обведите правильный ответ. В окончании пишется е 1.Прочитать в летопис... 2. Размышлять об архитектур... 3.Присутствовать на репетици. ........................................................... В окончании пишется и 1. Побывать в подземель... 2. Появиться в отдалени... 3. Остановиться на распуть... ......................................................... В окончании пишется и 1. Спорить об иде... 2. Работать в пустын... 3. Выступать на конференци... .......................................................... В окончании пишется е 1.Находиться в разумь... 2. Рассказать об экспедици... 3.На морском побережь... ..................................................... В окончании пишется е 1.Ошибки в изложени... 2. Задержаться в укрыти... 3.Играть на роял... ..................................................... В окончании пишется и 1.Потребность в алюмини... 2.Деревья в лёгком ине... 3.Митинг на площид... ............................................... В окончании пишется и 1.Встретиться в июл... 2. Показался на горизонт... 3.В задумчивом молчани... .................................................... В окончании пишется е 1.В истори... страны 2.При лунном мерцани... 3. Найти на карт....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В окончании пишется е   2. Размышлять об архитектуре ........................................................... В окончании пишется и 2. Появиться в отдалении. В окончании пишется и 3. Выступать на конференции... .......................................................... В окончании пишется е 1.Находиться в раздумье.. 3.На морском побережье. ..................................................... В окончании пишется е 3.Играть на рояле. ..................................................... В окончании пишется и 1.Потребность в алюминии. 3.Митинг на площади. ............................................... В окончании пишется и 3.В задумчивом молчании.. .................................................... В окончании пишется е 3. Найти на карте...