In the citi rivers are (dirty) than in the country переведите предложение и прилагательное в скобках поставить в нужную форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the city rivers are dirtier than in the country В городе реки грязнее, чем в стране
Гость
In the city rivers are (dirtier) than in the country В городе реки(?) грязнее чем в странах(?)