In the uk there are daily national newspapers and sunday newspapers and popularПеревод всего текста
In the uk there are daily national newspapers and sunday newspapers and popular
Перевод всего текста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Великобритании есть ежедневные национальные газеты и воскресные газеты. Британские газеты разделены по качеству газеты и популярности газеты. Качественные газеты обычно в формате плаката. Плакаты являются серьезными газетами, и они ориентированы на читателей, которые хотят подробную информацию о широком диапазоне отечественных и зарубежных новостей. Они также предлагают большое разнообразие особенностей, таких как спортивные секции, финансовые отчеты, рецензии на книгу, женские страницы и резюме об искусстве. Популярные газеты - в два раза меньше плаката - называют таблоидами. Они дешевле и обслуживают тех, кто хочет читать короткие, занимательные истории и сообщения о последних скандалах со знаменитостями, часто оформленные большими красочными фотографиями. Таблоиды также известны своими большими заголовками и простотой стиля.
Самой старой из ежедневных национальных газет является "Таймс". Он имеет репутацию одного из наиболее влиятельных изданий в стране. Он славится своим широким освещением важных домов за рубежом и деловыми новостями, своими финансовыми и спортивными страницами. "Блюститель" известен своими живыми отчетами и своими оригинальными особенностями. У "Независимого" репутация превосходного осветителя международных новостей и сообщений. Бестселлер качества, ежедневная газета - “Ежедневный Телеграф”, известен подробными сообщениями и хорошим освещением международных новостей, а также подробным освещением спорта. “Файнэншл Таймс” специализируется на городских новостях, но также и предлагает некоторые статьи общих новостей, особенности и обзоры.
Самые популярные таблоиды - “Солнце” и “Зеркало повседневности" . “Дейли стар” подобна “Зеркалу повседневности”, но у него большее число молодых женщин - читателей. "Экспресс” имеет репутацию благодаря своей оживленной письменной формой и отчетностью “без ерунды”. “Почта” является самой серьезной из таблоидов, с ее хорошо написанными статьями.