Индейцы считали что принадлежность к касте передавалась по наследству Что обазначяет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит то ,что ты никак не сможешь сменить свою  касту.никакими заслугами. родился брахманом-радуйся и живи.родился неприкасаемым- терпи.Ипоправлю-не индейцы,а Индийцы.индейцы в Америке. а касты были в Индии.Касту может сменить только душа после смерти ,если в прошлой жизни ты себя хорошо вёл