Индивидуальный предприниматель решил получить лицензию дилера. Для этого ему необходимо: а) получить соответствующую лицензию; б) получить место на бирже; в) ничего, так как индивидуальный предприниматель не может быть дилер...

Индивидуальный предприниматель решил получить лицензию дилера. Для этого ему необходимо: а) получить соответствующую лицензию; б) получить место на бирже; в) ничего, так как индивидуальный предприниматель не может быть дилером; г) внести этот вид деятельности в свои регистрационные документы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ г) Пользуйся наздоровье