Информатика 3 класс стр 55 № 105 , найди на листе вырезания дорожные знаки, вырежи их и наклей в окна так, чтобы все эти утверждения были истинными: 1) в дереве Б есть четыре разных пути, все знаки в которых - запрещающие. ...

Информатика 3 класс стр 55 № 105 , найди на листе вырезания дорожные знаки, вырежи их и наклей в окна так, чтобы все эти утверждения были истинными: 1) в дереве Б есть четыре разных пути, все знаки в которых - запрещающие. 2)в деревне Б есть путь, все знаки в котором знаки сервиса. 3)в деревне Б есть три разных пути , все знаки которых - знаки приоритета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырежи фигуры и наклей их туда куда интуиция подсказывает