Информатика 9 класс. Даны 3 числа - посчитать сумму нечетных чисел. На языке программирования Паскаль!!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1196 от 09.03.2016) begin   var s:=0;   var a:=ReadInteger('Введите А');   var b:=ReadInteger('Введите В');   var c:=ReadInteger('Введите С');   if a mod 2 <>0 then s+=a;   if b mod 2 <>0 then s+=b;   if c mod 2 <>0 then s+=c;   println('Сумма нечетных: ',s); end.