ИНФОРМАТИКА И ИКТ. часть 2 . 4 класс. Бененсон Е.П., А.Г. Паутова. Составить алгоритм создания рисунков в графическом редакторе Paint с помощью инструментов ЭЛЛИПС, ЛАСТИК, ЗАЛИВКА: а) месяц; б) цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)• Берем инструмент изогнутая линия. •Рисуем одну изогнутую линию. •Рисуем вторую изогнутую линию немного поменьше •Совмещаем их •Берем инструмент заливка •Выбераем нужный цвет •Нажимаем в центр получившейся фигуры •Сохраняем. б)•Берем Эллипс и ресуем изогнутыми линиями цветок •Берем инструмент Заливка • Выбираем цвет •Нажимаем в центр лепестков поочереди •Нажимаем на другойцвет и раскрашиваем центр. •Сохраняем