Информация о любимо авторе (книг :) ) на Английском языке с переводом на Русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I really like Jack London. His stories about dogs, wolves are very exciting. I guess I just really love animals. I especially like it when the author writes about animal minds. It describes their reaction to what a thing. I especially navitsya Call of the Wild and White Fang of his books. Мне очень нравится Джек Лондон. Его рассказы о собаках, волках очень увлекательны. Наверно я просто очень люблю животных. Особенно мне нравится когда автор пишет о мыслях зверей. Описывает их реакцию на какие либо вещи. Особенно мне нравится Зов предков и Белый клык из его книг.