Инки(древняя исчезнувшая цивилизация плавили золото в специальных печах продувавшихся потоками воздуха.одна такая печь имела 8 труб другая 12 таких же труб.общая длина труб второй 180 см больше длины труб первой печи.какова общ...

Инки(древняя исчезнувшая цивилизация плавили золото в специальных печах продувавшихся потоками воздуха.одна такая печь имела 8 труб другая 12 таких же труб.общая длина труб второй 180 см больше длины труб первой печи.какова общая длина труб обеих печей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12-8=4 180:4=45см(одна труба)