Иннервация сердца: Верны ли утверждения: 1. Парасимпатический отдел действует на сердце в основном через его проводящую систему; 2. Если нейрон ...

Иннервация сердца: Верны ли утверждения: 1. Парасимпатический отдел действует на сердце в основном через его проводящую систему; 2. Если нейрон ...Иннервация сердца: Верны ли утверждения: 1. Парасимпатический отдел действует на сердце в основном через его проводящую систему; 2. Если нейрон при падении кровяного давления возбуждается, то это означает, что он тормозной; 3. Если нейрон возбуждающий, то его стимуляция приведет к снижению частоты пульса;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 неверный 2 верный 3 неверный
Гость
1) неверно 2)верно 3)неверно