Интересные факты города Родос. срочнооо...3-5 предложений.отмечу как лучший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родос- один из самых старых городов Греции и мира. Различные архитектурные памятники и строения позволили внести Родос в список Всемирного наследия. Территориально Родос разделен на 2 части: Бург и Коллахий. В первой части жили простые жители , а во второй рыцари и магистры.