«Интернеттің пайдасы мен зияны» шығарма..Люди добрые, пожалуйстаа очень прошу помогите, в казахском языке вообще ничего не понимаю!!если можно,после каждого предложения перевод на русский,что бы я знала о чем речь..ЖДУ ОТВЕТОВ!...
«Интернеттің пайдасы мен зияны» шығарма..Люди добрые, пожалуйстаа очень прошу помогите, в казахском языке вообще ничего не понимаю!!если можно,после каждого предложения перевод на русский,что бы я знала о чем речь..ЖДУ ОТВЕТОВ!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОЖЕТ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
интернеттің пайдасы өте көп. мысалы; Шыгарма табуға көмек береді, қызық оқиға оқуға болады, ойын ойнауға болады. ал зияны жаман сайттар болады. У интернета пользы много. Например: помогает соченить сочинение, можно читать интересные истории, можно играть игры.\ А вред могут выходить плохие сайты.