Интервью с членом семьи о его обучении в школе (не менее пяти вопросов, записать текст вопросов и ответов) · Люди помогите Какие вопросы задать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю: 1. Трудно ли вам было обучаться в школе? Сколько времени она занимала? 2. Какие отношения были в вашем классе между учениками? 3. Что больше всего запомнилось в обучении? 4. Как было построено обучение, был ли какой-либо уклон у школы? 5. Были ли любимые предметы, учителя?