Интервью в формате "Прямая линия с...NN" относится к следующей форме организации интервью: Опрос Пресс-конференция Брифинг Флеш-интервью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пресс-конференция. т.к. опрос предусматривает нескольких респондентов; брифинг - краткая пресс-конференция посвященная только одному вопросу; а флеш-интервью длиться не более 90 секунд