Ионная связь возникает при соединении атомов…. 1. Неметаллов и возникновении общих электронных пар; 2. Неметаллов и металлов; 3. Металлов I, IIA и неметаллов VI, VIIA с переходом электронов от металла к неметаллу, образованием ...

Ионная связь возникает при соединении атомов…. 1. Неметаллов и возникновении общих электронных пар; 2. Неметаллов и металлов; 3. Металлов I, IIA и неметаллов VI, VIIA с переходом электронов от металла к неметаллу, образованием ионов и их электростатическом притяжении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ :2 .................. инфа сотка