Ирина налила в один пузырек холодной воды и добавила синий краситель а в другой горячей воды и красный краситель налила в аквариум воды и стала наблюдать. Какой экспиремент ей нужно сделать что бы вода начало стала зеленого цве...

Ирина налила в один пузырек холодной воды и добавила синий краситель а в другой горячей воды и красный краситель налила в аквариум воды и стала наблюдать. Какой экспиремент ей нужно сделать что бы вода начало стала зеленого цвета а потом прозрачной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо смешать красный и синий .