Семья-в новое время (воспитание,обязанности) СОЧИНЕНИЕ 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья-ячейка общества. Человек не может жить и существовать один. Ведь не зря все мы боимся одиночества. Для нас важно признание, уважение и любовь окружающих – наших самых дорогих и близких людей. Семья – это основа основ. Без семьи, без наших любимых родителей нас бы вообще не было. Семья – это место, где искренне радуются твоим успехам, делят с тобой твои неудачи, беду, поддерживают и помогают во всём и всегда. Воспитание должно проходить на усмотрение родителей. Чтобы ребенок вырос и стал полезным человеком для общества. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о его здоровье, учебе. Помогать ему во всем. Быть лучшим другом в трудные минуты.