Задание: подумай и напиши в какой ситуации будет уместо употребить данные выражение (номер 6,7)умоляяяюпомогите!!!!!

Задание: подумай и напиши в какой ситуации будет уместо употребить данные выражение (номер 6,7) умоляяяю помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. У  тебя появились новые друзья, которые , как ты считаешь, лучше твоего близкого друга. Тебя предали новые друзья, за утешением ты пойдешь к своему близкому другу, он все понимает. 7. Тебе нужно сделать проект по физике. Один ты не успеваешь, поэтому просишь помощи у друга. Работа пройдет быстрее