Иру спросили сколько учеников в классе? она ответила меньше 15,но больше 11 и оно является нечетным,сколько учеников в классе, поставь устно вопрос так, чтобы задача решилась в два действия,реши новую задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все логично если меньше 15 и больше 11 и это не четное чисто то будет 13 Ответ: 13 человек в классе
Гость
нечетные числа между 11и 15.13 значит человек в классе Ответ:13человек