Исход выборов депутатов в 1 гос думу был предопределен: 1)монархической приверженностью рабочих 2)соотношением числа выборщиков и соответствующими установленными правительством нормами представительства 3)отсутствием имуществен...

Исход выборов депутатов в 1 гос думу был предопределен: 1)монархической приверженностью рабочих 2)соотношением числа выборщиков и соответствующими установленными правительством нормами представительства 3)отсутствием имущественного и возрастного ценза 4)едиными нормами представительства для всех слоев избирателей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)соотношением числа выборщиков и соответствующими установленными правительством нормами представительства