Исключите лишнее, объясните свой выбор. 1.Добрыня Никитич, Святогор, Капитан Америка. Алёша Попович, Микула Селянович. 2.Гусли, фортепиано, жалейка, трещотка, ложки. 3.Оружие джедая.Огненная сорочка. Живая и мёртвая вода. Молод...

Исключите лишнее, объясните свой выбор. 1.Добрыня Никитич, Святогор, Капитан Америка. Алёша Попович, Микула Селянович. 2.Гусли, фортепиано, жалейка, трещотка, ложки. 3.Оружие джедая.Огненная сорочка. Живая и мёртвая вода. Молодильные яблочки. Волшебный гребень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Капитан Америка (он супергерой, другие - русские народные герои) 2) Фортепиано (появился намного позже остальных инструментов) 3) Оружие джедая (вымышленное оружие)