Искры,вырывающиеся из-под ножа, которые точат на быстровращаещемся камне- это расскаленные: а) атомы железа б) частицы железной окалины в) частицы точильного камня г) частицы FeO* Fe2O3
Искры,вырывающиеся из-под ножа, которые точат на быстровращаещемся камне- это расскаленные:
а) атомы железа
б) частицы железной окалины
в) частицы точильного камня
г) частицы FeO* Fe2O3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часички железа, которые настолько раскалены, что в полёте реагируют с кислородом преврщаясь в смешанный оксид железа, целиком или не полностью.