Иследовательская работа с текстом из повести Тарас Бульба 1 Выписать слова-синонимы из прочитанного отрывка ( эпизод главы 6 от слов Андрия :"А что мне отец,товарищи и отчизна? "до слов :"И все, что ни есть , продам , отдам, по...

Иследовательская работа с текстом из повести Тарас Бульба 1 Выписать слова-синонимы из прочитанного отрывка ( эпизод главы 6 от слов Андрия :"А что мне отец,товарищи и отчизна? "до слов :"И все, что ни есть , продам , отдам, погублю за такую отчизну !"2) Выпишите повторы из прочитанного отрывка (отрывок тот же) Какова их роль? Подведите итоги иследования ,продолжив фразу Слова - синонимы и фразы-повторы свидительствуют о том ,что Андрий ............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что мне отец вот так