Используя карты атласа,дайте географическое описание Среднего Урала по указанно?

Используя карты атласа,дайте географическое описание Среднего Урала по указанно??у плану: а)рельеф б)климат) в)внутренние воды) г)растительность,почвы,животный мир 2)хозяйственная специализация 3)экологические проблемы Помогите,ребятушки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С запада к горам примыкает холмистое Предуралье с преобладанием карстового рельефа, приученного к палеозойской карбонатным породам и гипсам. 2. Климат Среднего Урала умеренно континентальный с достаточным увлажнением средняя t января - 16...-20C 3. Белая, уфимка 4.обитают лось, росомаха, соболь,белка,бурундук, колонок, летяга,бурый медведь, северный олень, горностай, ласка. Таёжные леса, высокотравные субальпийских лугов, болот. 5-6. Корни экологического неблагополучия в районе кроются в истории формирования его промышленности.