Используя портрет Петра 1 текст Составьте характеристику личности русского царя ?

Используя портрет Петра 1 текст Составьте характеристику личности русского царя ??айди в энциклопедии дополнительный материал о реформах Петра 1 подготовьте небольшое сообщение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторические личности России (Петр 1, Меньшиков, Румянцев.. . 8. Государственный строй эпохи Петра I, сословная реформа. Государственный строй России в допетровские времена - социальные противоречия и потрясения. Начало преобразований, цели реформ. смотрите наверно есть ошибки?