Используй алгоритм, определи, какие буквы гласных надописать в окончаниях глаголов.Текст: Груст_м в разлуке, ребята спор_т, брат боле_т, давно друж_м, он приход_т поздно, книга леж_т в портфеле, забот_мся о родителях, слуша_те ...

Используй алгоритм, определи, какие буквы гласных надописать в окончаниях глаголов. Текст: Груст_м в разлуке, ребята спор_т, брат боле_т, давно друж_м, он приход_т поздно, книга леж_т в портфеле, забот_мся о родителях, слуша_те музыку, встрет_м его школы, они люб_т читать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустим, спорят, болеет, дружим, приходит, лежит, заботимся, слушаете, встретим, любят