Используя числительные составте юмористичесий рассказ или отдельное предложения о состязании человек и животных по прыжкам в длину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соревнования по прыжкам в длину. Как-то раз говорит мне мой Бобик:" Ванёк, хочешь пойти со мной на состязание по прыжкам в длину? Попрыгаем, может, место какое займём!" Я подумал и согласился. Пришли на стадион, а там много всяких зверюшек посоревноваться пришло: кенгуру, антилопа, барс и даже лягушка-квакушка. Я подумал, что быстро всех перепрыгаю, разве какие-то зверюшки могут дальше меня прыгать. Первым стал прыгать мой Бобик. Он прыгнул на семь метров шестьдесят сантиметров. За ним стал прыгать барс. Он с одного прыжка одолел девять метров пятнадцать сантиметров. Зрители радостно приветствовали барса. Но тут выбежала антилопа, хотя и не её очередь была прыгать. "Я прыгну дальше всех!" -закричала она и прыгнула на двенадцать метров двадцать сантиметров. Да, что тут скажешь! Это ведь рекорд! Но рано антилопа радовалась. Кенгуру её победила, прыгнув на двенадцать метров восемьдесят сантиметров. У меня испортилось настроение, я понял, что дальше кенгуру мне не прыгнуть. Но попытка-не пытка, я разбежался и прыгнул на восемь метров девяносто сантиметров, заняв четвёртое место. Да, не повезло мне! Но я хотя бы прыгнул дальше моего Бобика и дальше лягушки-квакушки, которая прыгнула всего на три метра девяносто пять сантиметров. Бобик сказал:" Лиха беда начало! Потренируемся немного, и в следующий раз нам повезёт!" Я с ним согласился.