Используя данные глаголы,напиши сочинение-миниатюру на тему "весенний дождь Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна))) заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний дождь струится и отражается в лужах . Он очень красивый и прыгает по лужам так же как маленькие дети . Как то раз я слышала как дождь звенел и шумел . Это было неописуемо красиво , он " играл " мелодию дождя . Он плясал по листьям и опадал большими каплями на землю . Я не могу передать эти прекрасные ощущения во время дождя . Весенний дождь - самый красивый дождь !