Используя данные слова и изменения их по смыслу составьте и запишите одно предложение на,лесная,полянка,кусты,среди,радостно,ковыряться, травка,в,маленький,листа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лесной полянке радостно ковыряться среди кустов в маленьких листьях. Вроде так....
Гость
На лесной полянке среди маленьких кустов радостно ковырялся в маленькой травке листа)))))