Используя дополнительную литературу и ресурсы Интернета,составьте таблицу ступеней в системе российского образования. Какое место в ней занимает школа? Ступени в системе образования РФ  Характеристика 1. Начальное образование  ...

Используя дополнительную литературу и ресурсы Интернета,составьте таблицу ступеней в системе российского образования. Какое место в ней занимает школа? Ступени в системе образования РФ  Характеристика 1. Начальное образование             ............................. 2.Основное образование               .............................. 3.Среднее образование .                ...............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дошкольное образование->Начальное образование->Основное общее образование->Среднее общее образование->Среднее профессиональное образование->Высшее образование-бакалавриат->Высшее образование-специалитет,магистратура->Высшее образование-подготовка кадров высшей квалификации