Используя функцию INSERT и  POS ,  в данной строке,содержащей два слова, разделённых запятой, добавить пробел после запятой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i: integer;    s: string; begin   write('Введите два слова через запятую : ');   read(s);   for i := 1 to length(s) do     if s[i] = ',' then insert(' ', s, pos(',', s) + 1);   writeln(s); end.