Используя координатную прямую, найдите пересечение промежутков: (-7; 5)), (-4+бесконечность) и ((-1; 9) (-бесконечность; -6)), [-6; +бесконечность) и (-6; 1) (-8; 7), (-5; 10) и [-3; 2] [-бесконечность; 5], (-4; +бесконечность)...

Используя координатную прямую, найдите пересечение промежутков: (-7; 5)), (-4+бесконечность) и ((-1; 9) (-бесконечность; -6)), [-6; +бесконечность) и (-6; 1) (-8; 7), (-5; 10) и [-3; 2] [-бесконечность; 5], (-4; +бесконечность) и[-2; 9]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ