Используя материал учебника дополнительно литературу и интернет ресурсы заполните схему удобрение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            УДОБРЕНИЯ минеральные:                микроудобрения:                      органические: азотные                           борные                                      навоз калийные                        цинковые                                   перегной фосфорные                    марганцевые                             торф