Используя материал учебника и дополнительнуые источники запишите названия животных обитающих в вашей местности которые занесены в красную книгу и нуждаются в специальной охране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горный Волк, Лошадь Пржевальского, Амурский Горал, Кавказский Горный Козёл, Морж Атлантический, Сивуч, Беломордый Дельфин, Дальневосточный (амурский) леопард, Азиатский гепард, Амурский тигр.