Используя наречия из предложения 17 составьте такие два словосочетания,чтобы в первом было наречие с приставкой не, во втором-с частицей не. Сам текст: И вообще было очень приятно находиться в этом доме. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО, З...

Используя наречия из предложения 17 составьте такие два словосочетания,чтобы в первом было наречие с приставкой не, во втором-с частицей не. Сам текст: И вообще было очень приятно находиться в этом доме. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Станет неприятно) 2 совсем не приятно) P.S.В первом случае пишется слитно, потому что нет противопоставления и слов совсем не, ничуть не и так далее Во втором случае пишется раздельно потому что есть совсем не.