Используя правило экономической пирамиды, определите, сколько понадобится фитопланктона, чтобы выросла одна щука массой 10 кг (пищевую цепь: фитопланктон - зоопланктон - мелкие рыбы - окунь - щука). Условно можно считать, что н...

Используя правило экономической пирамиды, определите, сколько понадобится фитопланктона, чтобы выросла одна щука массой 10 кг (пищевую цепь: фитопланктон - зоопланктон - мелкие рыбы - окунь - щука). Условно можно считать, что на каждом трофическом уровне всегда поедаются только представители предыдущего уровня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щука-10кг Окунь-100кг Мелкие рыбы -1000кг Зоопланктон-10000кг