Используя пример составьте классификацию одного из видов (любого) пример:царство-животные, тип-хордовые, класс-птицы, отряд-воробьинообразные, семейство-синицевые, род-синица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крокодил: Царство-Животные; Тип-Хордовые; Класс-Пресмыкающиеся; Отряд-Крокодилы; Семейство-Крокодиловые; Род-Настоящие крокодилы. Волк: Царство-Животные; Тип-Хордовые; Класс-Млекопитающие; Отряд-Хищные; Семейство-Псовые; Род-Волки.