Используя различные суффиксы, от данных слов образуйте прилагательные, затем составьте по способу согласования : интеллект творчество информация консультация практика университет прогресс функция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интеллектуальный творческий информационный консультативный практичный университетный прогрессический(не зн,естт ли такое слово) функционичный
Гость
интелектуальный творческий информационный консультационный практический университетский прогрессивный функциональный